• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк: Летай по Городу

Игра Киберпанк: Летай по Городу

Добро пожаловать на крутую 3D PVP-арену! Онлайн шутер Киберпанк: Летай по Городу предлагает перевоплотиться в храброго бойца. Ты стоишь посредине арены будущего, где у каждого есть своя летающая машина. Онлайн игра обладает приятной и красочной графикой, анимацией, драйвовой музыкой и динамичными боями. Тебя ждет удобное интуитивно понятное управление, а также легендарная таблица лидеров.

7
1945
Игры Киберпанк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qНаклон Влево
Клавиша eНаклон Вправо
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Игра Киберпанк: Летай по Городу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк: Летай по Городу, оригинальное название - Cyberpunk: Blow Up And Fly. В эту игру сыграли 1945 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача игрока — постоянно прокачивать свою тачку, улучшать оружия, кастомизировать и проходить боевой пропуск с улучшениями. На арене всегда сражаются по 10 врагов. Твоя цель — стать лучшим из них. Одними кулаками не обойтись, поэтому выдумывай обходные пути, лазейки карте с масштабом 2 х 2 км. В игре предоставлена функция тюнинга машин, плавной анимации. Обернись вокруг — ты находишься внутри самого красивого и проработанного города. Постарайся заработать как можно больше очков, взрывая машины и подбирая бонусы. Для управления на компьютере используй клавиши W, A, S, D. При игре на мобильном устройстве — достаточно задействовать тач и свайп. Ты можешь стрелять, тормозить, наклонять автомобиль и давить газ на полную мощность!

  1. Главная