• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк: Ховеркрафт

Игра Киберпанк: Ховеркрафт

Ты можешь перевоплотиться в крутого киберпанка и совершить экскурсию в город будущего. Это прекрасная возможность исследовать его территорию, управляя транспортными средствами, называемыми Ховеркрафт. Испытай его мощь и получи невероятные эмоции.

48
15658
Игры Киберпанк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Киберпанк: Ховеркрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк: Ховеркрафт, оригинальное название - Flying Wings HoverCraft. В эту игру сыграли 15658 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: Özgür Aydın
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно 4 режима. Ты сможешь участвовать в гонке, выполнять крутые трюки или ощутить свободное падение, а также совершить увлекательную поездку по городским улицам. Выбрав один из первых трех режимов, тебе предстоит пройти 24 игровых уровня. В каждом из них ты будешь получать награду за выполнение заданий. Полученные средства помогут прокачать транспортное средство и увеличить его мощность. Если отдашь предпочтение режиму свободного вождения, то сможешь получить удовольствие от управления классными автомобилями будущего. Прежде, чем приступить к игре в любом из режимов, тебе следует отдать предпочтение одному из транспортных средств, доступных в гараже. Их подробные характеристики представлены в левой части игрового поля. Определившись с моделью авто, переходи к его тестированию. Управлять ховеркрафтом можно при помощи клавиш со стрелками. Если понадобится остановиться, то жми пробел.

  1. Главная