• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк 2077 - Путеводитель и Тест

Игра Киберпанк 2077 - Путеводитель и Тест

Игра даст тебе крутую возможность с головой окунуться в невероятный, очень оригинальный и ни на что не похожий мир кибер-панков. Ты сможешь сделать это, приняв участие в различных развлечениях, которые приготовлены для тебя в интересной игре. Знакомься с уникальными персонажами и усовершенствованными видами оружия.

105
33065
Игры Киберпанк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Киберпанк 2077 - Путеводитель и Тест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк 2077 - Путеводитель и Тест. В эту игру сыграли 33065 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Разработчик: NoCompanyStudio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлено право самостоятельно выбрать вид развлечения, за которым ты будешь проводить время. Это может быть тест, пазлы и прочее. Если откроешь раздел под названием «Персонажи», то сможешь найти там характеристики и описание всех героев игры. Выбрав раздел «Тест», тебе придётся ответить на несколько вопросов, которые будут иметь отношение к миру кибер-панков. Каждый вопрос будет сопровождаться несколькими вариантами ответа, из которых ты сможешь выбрать один, кликнув по нему левой кнопкой мышки. В разделе «Пазлы» ты найдёшь несколько изображений, которые соответствуют теме кибер-панков. Ты будешь собирать их из отдельных деталей, также используя при этом мышку. Перемещай детали пазла в нужную часть игрового поля, для того чтобы собрать картинку. Справившись с одним заданием, переходи к другому и так далее.

  1. Главная