• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк: Трюки Автомобиля в Городе

Игра Киберпанк: Трюки Автомобиля в Городе

Если ты хочешь заглянуть в будущее, то воспользуйся возможностью сделать это прямо сейчас. Ты сможешь сесть за руль крутого автомобиля, чтобы отправиться на нем в невероятный город будущего. Исследуй его улицы, демонстрируя высочайший профессионализм в управлении транспортного средства.

10
5497
Игры Киберпанк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mУскорение
Клавиша cОглянуться Назад
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша yУскорение
Клавиша bОглянуться Назад
Клавиша rРестарт
Игра Киберпанк: Трюки Автомобиля в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк: Трюки Автомобиля в Городе, оригинальное название - Two Punk Racing. В эту игру сыграли 5497 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь играть один или пригласить друга отправиться в захватывающее путешествие по улицам футуристического мегаполиса. В зависимости от количества участников игры выбери соответствующий режим. Если будет играть один, то выберешь понравившуюся модель автомобиля и окажешься на трассе, проложенной среди высотных зданий города. Гони по ней на всей скорости, выполняя головокружительные трюки. Если автомобиль упадет за пределы трека или получит серьезное повреждение, ты начнешь игру с самого начала. Будь осторожен на поворотах. Режим на двух игроков также предполагает выбор каждого из них авто перед началом путешествия по городу. После этого произойдет деления экрана на де части, в каждой из которых игроки будут управлять автомобилями при помощи клавиш WASD (первый игрок) и стрелок (второй игрок). В правом нижнем углу каждой части экрана расположен спидометр.

  1. Главная