• Мои игры0
  • История0
Игра Кибердолина 2024

Игра Кибердолина 2024

В офисе над главным героем постоянно издевались. Он решил уволиться, изменил свои политические взгляды и решил кардинально поменять свою жизнь, но ему постоянно кто-то или что-то будет мешать. Тебе предстоит на каждом этапе смены его жизни быть рядом и помогать справляться с трудностями, даже если главному герою придется убегать от разъяренной толпы.

21
5225
Игры Киберпанк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кибердолина 2024

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кибердолина 2024, оригинальное название - Cybervalny 2024. В эту игру сыграли 5225 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игровой процесс является занимательным, и тебе точно не придется скучать. Перед тобой появятся различные мини-игры и описания к ним. С ними ты поймешь суть и поможешь своему герою справиться с препятствиями и сложностями. Читай внимательно условия каждой короткой игры и управляй своим персонажем, чтобы не проиграть. Ему придется убегать от разъяренной толпы, демонстрировать, что он танцует лучше президента, раздавать листовки для голосования, пока его не опередили соперники и также совершать многие другие действия. Будь рядом на каждом этапе, и даже когда он спит, ведь к нему в голову могут пробраться коварные политики и полностью изменить его мировоззрение. В игре представлено достаточно много мини-игр, которые очень простые и тебе не составит труда их пройти. Главное читать внимательно условия и помогать своему герою.