• Мои игры0
  • История0
Игра Грандиозный Кибер Город

Игра Грандиозный Кибер Город

Потрясающий трехмерный мир будущего открывает двери для всех, кто желает сесть за руль кибер спортивного автомобиля, оснащенного крыльями, оружием, ускорителями и другим оборудованием чтобы показать свои способности став участником захватывающих гонок со стрельбой и полетами или просто желающих покататься на автомобиле будущего и насладится его вождением. Вас ждем масса режимов, автомобилей, настроек и острых ощущений.

100
17097
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fПушка
Клавиша tВид Сзади
Клавиша cСмена Вида Камеры

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mУскорение
Клавиша jПушка
Клавиша lВид Сзади
Клавиша oСмена Вида Камеры
Игра Грандиозный Кибер Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грандиозный Кибер Город, оригинальное название - Grand Cyber City. В эту игру сыграли 17097 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом ознакомьтесь со списком режимов, их здесь пять, каждый со своими правилами и особенностями, и конечно среди них есть режим для двоих на одной клавиатуре и одном мониторе. Какой бы вы из режимов не выбрали гонка проходит в одной локации – городе будущего. Итак, давайте выберем режим: режим миссий, скоростная гонка, свободная гонка, дерби и челлендж, попробуйте свои силы в каждом из режимов и выберете для себя любимый. Но в каком бы вы режиме не играли будьте осторожны и старайтесь не попасть под залп ракет особенно когда находитесь в воздухе, кстати заставить летать ваш автомобиль очень просто – найдите высокий трамплин и прыгните. Режим посадки практически автоматический, вы тормозите, и машина начинает посадку. Закончив первую свою гонку, например в режиме прохождения миссий вам будет начислено вознаграждение, потратить которое можно на новый автомобиль или улучшение уже имеющегося. Управление в игре для одного игрока/ для второго игрока: движение - AWSD / стрелки, ускорение – шифт / N, оружие – F / J, смена вида камеры – C / O.

  1. Главная