• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Машины: Гонки и Аварии

Игра Безумные Машины: Гонки и Аварии

Наверняка, тебе когда-либо хотелось погонять на одной из известных мультяшных машинок. Сегодня ты можешь получить доступ к огромной коллекции, включающей 35 невероятных машин, среди которых есть транспортные средства из популярных мультсериалов. Выбирай любой автомобиль и приступай к безудержному веселью.

153
46412
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша cСмена Камеры

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Игра Безумные Машины: Гонки и Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Машины: Гонки и Аварии, оригинальное название - Mad Cars Racing Crash. В эту игру сыграли 46412 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Разработчик: Özgür Aydın
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наличие нескольких игровых режимов позволит тебе сделать выбор в пользу именно того развлечения, которое придется тебе по вкусу. Ты сможешь отдать предпочтение свободной езде по улицам город, построению карьеры, отправиться на боевую арену с противниками или сразиться в скорости со своим другом. Если будешь играть один в любом из первых трех режимов, то управляй автомобилем при помощи клавиш со стрелками. Если играешь с другом, то ему следует использовать клавиши WASD. Учти, что режим карьеры состоит из следующих категорий: гонок с противниками или на время, выживания, трюков и контрольных пунктов. Какой из режимов ты бы не выбрал, постарайся безупречно справляться с заданиями, поставленными в нем. Это позволит тебе пополнить игровой счет монетами, которые пригодятся тебе для улучшения имеющегося авто или покупки новой машины.

  1. Главная