• Мои игры0
  • История0
Игра Горячий Дрифт 2

Игра Горячий Дрифт 2

Самые быстрые автомобили, безумный дрифт, отличная графика и море адреналина, это все вас ждет во второй части ставшей популярной гоночной игры. Между прочим не простой игры и стать чемпионом здесь будет сложно, вот только сложностей боятся – не участвовать в гонках, а мы их не боимся и вам советуем забыть обо всем, так как сейчас вы за рулем одного из мощных суперкаров готовых сжечь резину и прийти первым к финишу!

51
29698
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша pПауза
Клавиша bСмена Вида Камеры
Игра Горячий Дрифт 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горячий Дрифт 2, оригинальное название - Burnout Drift 2 Hilltop. В эту игру сыграли 29698 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Можно начать описание игры с описания управлением автомобилем, оно не то чтобы сложное, просто вы имеет возможность управлять не только поворачивая то влево то вправо, вы можете включать сигналы поворотов, использовать аварийную сигнализацию, переключаться между ближним и дальним светом, пользоваться ручным тормозом, менять вид камеры и даже осмотреть машину во время гонки, в общем максимально реалистичное управление ждет каждого кто отважиться на гонку. Кроме этого, автомобиль можно изменить внешне и улучшить его характеристики. Наверное, пора заканчивать с подготовкой к гонке и приступать к самой гонке, обозначив свой выбор на первой доступной машине. И последнее – старайтесь как можно меньше допускать ошибок, чтобы не потерять очки иначе вас ждет фиаско.