• Мои игры0
  • История0
Игра Извилистые Дороги

Игра Извилистые Дороги

Езда по извилистой дороге – очень непростое занятие, справиться с которым успешно способен действительно хороший водитель. А по плечу ли тебе это? Проверь, приняв участие в увлекательной игре. На протяжении всей игры сохраняй сосредоточенность и покажи высокую скорость реакции, чтобы продержаться в ней подольше.

53
12526
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Извилистые Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Извилистые Дороги, оригинальное название - Twisty Roads!. В эту игру сыграли 12526 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала воспользуйся возможностью выбрать автомобиль. Различные модели будут одна за одной появляться в центре экрана по мере того, как ты будешь кликать по стрелке, расположенной справа от авто. После этого нужно будет отдать предпочтение одному из трех вариантов режима. От сделанного выбора будет зависеть уровень сложности игры. Наконец на экране появится та самая извилистая трасса, которую авто должно преодолеть с твоей помощью. Она висит прямо в воздухе, и первое же неверное движение автомобиля на ней приведёт к падению, из-за чего ты проиграешь. Помоги машине своевременно реагировать на извилистость пути, заставляя его маневрировать нажатием стрелок на клавиатуре. Кроме падения за пределы трассы следует также опасаться того, что автомобиль врежется в любое из препятствий. Стремись к тому, чтобы он преодолел как можно более длинный путь.