• Мои игры0
  • История0
Игра Наклонный Шар

Игра Наклонный Шар

Интересная игра с простым, но увлекательным геймплеем предлагает тебе перенестись в неоновый мир, где пройдут увлекательные путешествия наклонного шара. Перед ним стоит задача преодолеть как можно большее расстояние, обходя все опасные участки. Ему под силу выполнить такое задание только с твоей помощью.

23
8082
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Наклонный Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наклонный Шар, оригинальное название - Slope Ball. В эту игру сыграли 8082 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор игроку представлено 4 режима: нормальный, классический, цветной и обычный. Они отличаются друг от друга цветом шара и окружающей обстановки. У тебя также будет возможность приобретать различные скины шара, но для этого нужно будет собрать достаточное количество бриллиантов. Это можно сделать, управляя шаром, который будет автоматически катиться по наклонной трассе. В ее различных местах будут находиться те самые бриллианты. Воспользуйся мышкой, для того чтобы направить шар в нужную сторону. Однако помни, что делать это нужно предельно аккуратно, ведь шар запросто может упасть с трассы, что неминуемо приведёт к проигрышу. Общее количество собранных бриллиантов указано в верхнем левом углу экрана, а пройденное шаром расстояние будет отображаться по его центру. Чем больше будет это число, тем лучше будет твой игровой результат.