• Мои игры0
  • История0
Игра Падение Моста

Игра Падение Моста

Странно проверять скорость и реакцию при помощи моста, по которому можно перейти реку или овраг или еще что-нибудь подобное, но если разработчики решили создать аркаду с падающими мостами, то почему бы и нет. Нам же остается только согласиться на их условия и проверить наш глазомер и точность движений, имеется ввиду способность управлять мышкой настолько точно, насколько это вообще возможно.

12
10927
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падение Моста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение Моста, оригинальное название - Bridge Down. В эту игру сыграли 10927 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы уже наверняка представили себе, как будете управлять мостом, вы же представили? Теперь самое главное и забавное, мост то ваш падает, при чем постоянно. Но это не самое страшное, так как все впереди. Оказывается, мостик падает вниз, а внизу его ждет препятствие, и преодолеть препятствие в принципе можно, вот только сделать это получится если мостик не зацепиться опорами, пролетное строение можно не учитывать, оно сделано из каких-то особых канатов, которые не цепляются ни за что. Зацепиться опорами можно за установленную преграду, но она не цельная, а с местами для прохода моста, вот в эти проходы должны пройти будут опоры и для этого вам придется перемещать мостик слева вправо и обратно. Права на ошибку у вас, к сожалению, нет, поэтому придется все делать с одной попытки или постоянно проигрывать.