• Мои игры0
  • История0
Игра Бит Слэш

Игра Бит Слэш

Ритмическую игру особенно смогут оценить меломаны и любители поп-композиций, ведь в ее ходе необходимо будет выполнять определённые задания под ритмы зажигательных мелодий. Прими участие в игре, даже если ты далек от музыки, и убедись, что за ней можно отлично провести время.

13
4900
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бит Слэш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бит Слэш, оригинальное название - Beat Slash. В эту игру сыграли 4900 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в трех режимах сложности (простая, нормальная и сложная). Однако последние два режима станут доступны тебе после достижения определённых результатов. Начав играть в лёгком режиме, ты получишь в свое распоряжение неоновый меч, используя который необходимо разрубать квадратные блоки, появляющиеся на игровом поле под ритмы мелодий. Для успешного прохождения каждого уровня необходимо продемонстрировать высокую скорость реакции и разрубить абсолютно все блоки, не пропуская ни одного. С этой целью совершай клик по каждому из них левой кнопкой мышки, как только он появится в поле твоего зрения. При этом важно обращать внимание на стрелки, которые нанесены на блоки. Они указывают направление, в котором блоки следует рассекать. Также следи за тем, чтобы контур блока полностью окрасился в красный цвет, и только после этого приступай к нанесению удара по нему мечом.