• Мои игры0
  • История0
Игра Спотыкающиеся Шары

Игра Спотыкающиеся Шары

Перед вами одна из лучших аркад в своем жанре, которая способна увлечь вас на многие часы. Вам действительно сложно будет оторваться от игрового процесса хотя бы потому, что без полного погружения в геймплей очень сложно продвинуться вперед. Если вы не боитесь сложных испытаний и желаете испытать себя, тогда усаживайтесь поудобнее и начинайте играть, не отвлекаясь!

3
5405
Игры на Скорость и Реакцию
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Спотыкающиеся Шары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спотыкающиеся Шары, оригинальное название - Tripping Balls. В эту игру сыграли 5405 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: OvenBakedGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы угадывать правильную комбинацию на игровом поле. Поле представляет собой бесконечную трубу, окрашенную в два цвета. Изначально это красный и зеленый, далее будут другие цвета. Впереди будут появляться шарики различных цветов и знаки. Следите за тем, что конкретно вам попадается впереди. Всего одна ошибка, и ваше испытание моментально завершится. Возможно, что на первых этапах у вас не получится сосредоточиться на шарах и знаках, но если уделить немного времени и сфокусироваться, тогда вы с легкостью получите 20 очков. После этого начнется следующий этап, и так через каждые 20 полученных очков вы будете оказываться в новых испытаниях, где правила остаются без изменений, зато цветовая гамма обновится, создавая вам сложности.