• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгун Хеликс Джамп

Игра Прыгун Хеликс Джамп

Невероятно увлекательная игра на ловкость и скорость реакции позволит абсолютно каждому отлично провести свободное время, которое пролетит незаметно в процессе выполнения интересных заданий. Степень их сложности будет постоянно возрастать, за счет чего скучать точно не придётся.

14
6838
Игры Хеликс Джамп
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгун Хеликс Джамп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгун Хеликс Джамп, оригинальное название - Helix Jump. В эту игру сыграли 6838 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры нужно будет помочь небольшому прыгающему мячу спускаться по платформам, расположенным вокруг бесконечно длинного столба. Вид на эту конструкцию откроется на экране с началом игры. Все платформы, представляющие собой окружности, в центре которых проходит столб, имеют пустоты в некоторых частях. Именно по этим пустотам должен спускаться шарик, который в начале игры будет находиться на самой верхней из платформ. Этот шарик постоянно подпрыгивает, и игрок должен помочь ему добраться до проёма каждой платформы, вращая ее в нужном направлении мышкой. Каждый спуск шарика на очередную платформу будет приносить игроку очки, общая сумма которых видна вверху экрана по центру. Со временем на платформах начнут появляться красные участки, ни на один из которых не должен попасть шарик. Если это случится, игра завершится, и ее результатом станет число набранных игроком очков.

  1. Главная