• Мои игры0
  • История0
Игра Стак Фалл 3Д

Игра Стак Фалл 3Д

Конечно, никто не будет возражать что головоломка Хеликс Джамп бесспорный лидер среди себе подобных, и кажется удивить избалованных пользователей уже не чем, но мы обнаружили новую игрушку, которая в скором времени может занять одну позицию в топе игр по соседству с вышеупомянутой. И если вы еще не знаете, что такое Стак Фалл 3Д, то сейчас вы сможете лично убедится, что у игры довольно успешное будущее, хотя чего-то сверх потрясающего в ней нет. Главный герой игры снова шарик, и он снова прыгает, но в чем же различие? А в том, что ранее, вы искали пустые места между этажами для спуска вниз и только разогнавшись вы могли пробить несколько уровней этажей. В данной же игрушке вы постоянно будете пробивать этажи, и они стоят в плотную друг к другу. Занятие получилось захватывающее, да что мы рассказываем, лучше один раз попробуйте и выразите свое мнение, а если игра приглянулась, сохраните в избранных и в любой момент сможете вернутся, чтобы продолжить прогресс.

56
40089
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стак Фалл 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стак Фалл 3Д, оригинальное название - STACK FALL 3D. В эту игру сыграли 40089 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пирамида, сквозь этажи которой необходимо спускаться выкрашена в один цвет, но на некоторых платформах вы обнаружите части черного цвета, с ними необходимо быть осторожным. Дело в том, что прыгать на них можно, но только не используя пробивную способность шарика, иначе вы проиграете.