• Мои игры0
  • История0
Игра Хеликс Джамп 2 (Helix Jump 2)

Игра Хеликс Джамп 2 (Helix Jump 2)

Интересно, если бы у вас была возможность оценить свою ловкость по шкале от 1 до 10, сколько бы вы себе поставили баллов? Затрудняетесь ответить? Не беда, сейчас вы сможете это сделать, запустив всего лишь продолжение нашумевшего хита Хеликс Джамп 2 (Helix Jump 2), который между прочив сперва покорил мобильные устройства на всех операционных системах, а уж после добрался и до наших персональных компьютеров. Во второй части не побоимся этого слова потрясающей игрушки вы сможете снова продолжить путешествие к подножию некого спуска, весьма похожего на винтовую лестницу, вот только ступеньки не идут в низ, а находятся параллельно друг другу, и попасть на более низкую ступень можно лишь прыгнув в разлом или пробив предыдущую!

266
141653
Игры Хеликс Джамп
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеликс Джамп 2 (Helix Jump 2)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеликс Джамп 2 (Helix Jump 2), оригинальное название - Helix Jump 2. В эту игру сыграли 141653 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 266 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С задачей поставленной маленькому мячику и вам мы определились, осталось выбрать способ, при помощи которого вы попробуете осуществить его мечту, в смысле мячика, и можно начинать пробивать ступени или искать разрывы. В принципе сам путь пройти не сложно, если бы не одно – но, заключающееся в ступенях с отличным от основного цвета, так, например, ступени могут быть красными, а отдельная часть синей. На эту, синюю часть, прыгать ни в коем случае нельзя, это ловушка!

  1. Главная