• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Шарик

Игра Прыгающий Шарик

Примеров того, что игры, созданные для смартфонов достаточно уверенно чувствуют себя среди своих «старших братьев», то есть компьютерных игр, большое множество, и зачастую мини игрушки попадают в топ списка, где могут находиться долгое время. И сегодня мы представляем очередной мобильный хит, ставший уже традиционным для многих мобильных девайсов – это Прыгающий Шарик. На смартфонах и других устройств игра может быть известна под именем Хеликс Джамп. Но это не главное, а главное простота и удобство управления, незатейливый сюжет, яркое оформление и возможность сыграть несколько раз и установить свой собственный рекорд! Давайте же наконец подойдем к главной задаче игры. По замыслу разработчика от вас требуется лишь одно – спустить шарик вниз. Сделать это можно лишь одним способом – прыгая по прикрепленным платформам в низ, выбирая места, в которых отсутствует часть платформы и путь свободен. Но есть еще один способ, при помощи которого вы можете увеличить скорость падения и быстрее перейти к следующему уровню. Чтобы воспользоваться им нужно постараться, прыгая вниз пролететь несколько пролетов за раз, так шарик наберет скорость и разобьет любое препятствие на его пути.

142
63304
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Шарик, оригинальное название - Bouncing Ball. В эту игру сыграли 63304 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляйте при помощи мышки своим героем и старайтесь побольше сделать затяжных прыжков, а если не получается, то опасайтесь частей этажей, выкрашенных в цвета, отличающиеся от основной массы, прыгнув на них вы просто проиграете. Хотя сильно мы бы не расстраивались в таком случае, а просто повторили все с начала.