• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Падение Шара

Игра 3Д Падение Шара

3Д Падение Шара – это простая, но очень увлекательная игра, с которой свободное время улетучивается невероятно быстро. Стильное визуальное оформление, великолепная физика и многочисленные уровни, в рамках которых вам предстоит разрушить огромные башни при помощи шарика. Если не знаете, куда деться от тоски и скуки, включайте игрушку и наслаждайтесь беззаботностью и легкостью, подобно шарику, устремившемуся вниз к финальной черте!

27
15494
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3Д Падение Шара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Падение Шара, оригинальное название - 3D BALL FALL. В эту игру сыграли 15494 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игроку нужно зажать кнопку мышки, чтобы привести шарик в движение. Выбирайте цветные блоки башни, поскольку только их можно разрушить. Если шар соприкоснется с черными блоками, то игра закончится. Вам не придется начинать все сначала – будет рестарт того уровня, на котором вы остановились. Первая серия испытаний будет достаточно простой, но дальше черные блоки будут появляться все чаще, причем в тех местах, в которых меньше всего ожидаешь. Непременно прекращайте движение шара вниз, когда заметите черные блоки. Во время падения, шар может нагреваться и загореться. На игровом процессе это никак не скажется, поскольку это просто визуальное дополнение к геймплею.