• Мои игры0
  • История0
Игра Отскок Стека

Игра Отскок Стека

Оказывается, Хеликс Джамп не забыт и совсем не устарел, он как был популярен, так им и остался и даже сегодня можно найти его у многих любителей скоротать время над незатейливой игрой на проверку ловкости. осталось только начать игру, тем самым отправившись в путешествие по самым красивым и узнаваемым странам нашего мира.

21
10483
Игры Хеликс Джамп
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отскок Стека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отскок Стека, оригинальное название - Stack Bounce. В эту игру сыграли 10483 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как мы и обещали каждый уровень в клоне популярной аркады для мобильных устройств будет сопровождаться красивой монохромной заставкой, на фоне которой вам надо будет выполнить главное задание в игре – спуститься в самый низ к основной платформе. Сделать это можно только разбив все выше установленные платформы, но делать это надо не бездумно, а внимательно осмотревшись, особенно на цвета каждой платформы снизу. Запомните ваш цвет – это белый цвет, с остальными шарик просто не справится, он конечно может прыгать на них, но не более, ускорение ему придавать нельзя. пробивая платформу за платформой, вы можете набрать неплохую скорость, которая позволит зарядить энергией шар, и как только он будет заряжен полностью, включится ускорение. На такой скорости можно не обращать внимание на цвета, главное не упустите момент остановки, чтобы не закончить свое приключение раньше времени.