• Мои игры0
  • История0
Игра Хоп Смаш

Игра Хоп Смаш

Хоп Смаш – это очередная игра из серии простеньких логических аркад, где вы играете с шариком и составленной пирамидой. Главная задача во всех играх данного типа это добраться на нижний уровень, но сделать это не всегда просто, а иногда даже может показаться что совсем невозможно. Хотя, разобравшись с первым десятком уровней оказывается необходимо просто не спешить и тогда можно спокойно играть, разбивая панель за панелью, и так до самого низа. Уровней кстати в игре довольно приличное количество, поэтому вам хватит научится играть и в дальнейшем продолжать получать удовольствие от выполнения задания, то есть разрушения препятствий.

51
23743
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоп Смаш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоп Смаш, оригинальное название - HOOP SMASH. В эту игру сыграли 23743 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Каждая пирамида представляет собой большой шест с надетыми на него кольцами, причем каждое кольцо окрашено в два цвета, например, одна его половина может быть светло-желтая, вторая темно-желтая. С каждым уровнем колец будет становиться все больше, что увеличит сложность игры, а разбить кольцо возможно лишь прыгнув на темной половине, усилив при этом силу прыжка мышкой. Если вы усилите силу прыжка на светлой стороне кольца, шарик лопнет, и игра закончится. К нашей радости, да и к вашей тоже в таком случае вы будете переигрывать только этот уровень, а не начинать всю игру с самого начала.