• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок на Башне

Игра Прыжок на Башне

Давайте попробуем проверить насколько вы быстры и ловки? Кстати, для этого лучше всего использовать одну из вариаций известной аркады Хеликс Джамп разошедшейся по миру многомиллионным тиражом. Игра сильно не отличается от оригинала, но все же свои плюсы и свои особенности имеет. Что же, давайте начнем наше путешествие вниз, быть может внизу ваш персонаж что-то найдет, а может главное не результат а процесс спуска!

32
19660
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок на Башне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок на Башне, оригинальное название - Tower Jump. В эту игру сыграли 19660 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что мы имеем в новой копии мобильного хита. Это конечно же сам герой – шарик, он может прыгать, он может, да вообще больше ничего он не может, но нам большего и не нужно. Главное, чтобы он прыгал как моно лучше и мог найти проход на нижний уровень, где его ждет следующий проход, а там следующий и так до самого низа. Кстати, управлять мы будем во все не шариком, а всем многоуровневым лабиринтом, вращая его то в одну сторону, то в другую. В конце лабиринта вас ждет проход к следующему уровню, но не рассчитывайте, что он будет выглядеть как дверь или портал, это обычный уровень без прохода вниз и он последний. На каждом из уровней есть полоски цвета, отделяющегося от остальной платформы, с ней лучше не сталкиваться, так как после такого прикосновения вы закончите игру.