• Мои игры0
  • История0
Игра Гипер Джамп 3Д

Игра Гипер Джамп 3Д

В последнее время логические игры стали очень популярны, что привело к появлению новых и не менее захватывающих приложений. В частности, вспомните такой хит как Хеликс Джамм, положивший начало нового жанра, к которому относится наша новая игра - Гипер Джамп 3Д! да, она действительно очень похожа на прародителя данного жанра, но тем не менее имеет право на жизнь.

83
42216
Игры Хеликс Джамп
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гипер Джамп 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гипер Джамп 3Д, оригинальное название - Hyper Jump 3D. В эту игру сыграли 42216 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По замыслу игры вы должны преодолеть огромный лабиринт препятствий и преград чем-то напоминающий винтовую лестницу. Все ступени или препятствия расположены в таком же порядке и есть главный герой – вечно прыгающий шарик. Насколько далеко в низ вы можете помочь ему спуститься? Метр, два, три или все сто? Зависит только о вашей реакции и способности определять безопасный маршрут. Опуститься вниз можно лишь прыгая по ступеням или миную их вращаю не шарик, а лабиринт, то в одну сторону, то в другую. Кстати, не на все ступени можно прыгать, одни будут ломаться под вашим героем, вторые наоборот выдержат и закончат его путешествие. В основном к цветам запрещенным относятся цвета шарика, все остальное безопасно, поэтому можете смело прыгать, не боясь проиграть. А если вам повезет поймать волну, то есть свободно падать в низ минуя преграды вы можете набрать большую скорость позволяющую пробить несколько крепких ступеней.