• Мои игры0
  • История0
Игра Хеликс Джамп Неограниченный

Игра Хеликс Джамп Неограниченный

В твоей помощи нуждается мячик, который любит прыгать и постоянно находит приключения на свою голову. Сегодня он очутился на спиральной лестнице, по которой ему предстоит спуститься. Но на ней есть множество опасных зон. Именно с ними он не может справиться в одиночку. Продемонстрируй ловкость, чтобы помочь шарику избежать опасностей.

14
7471
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеликс Джамп Неограниченный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеликс Джамп Неограниченный, оригинальное название - Helix Unlimited. В эту игру сыграли 7471 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мячик будет автоматически перемещаться по вращающейся вокруг своей оси спиральной лестнице. Она состоит из платформ, окрашенных в черный и желтый цвет. Перед мячиком стоит задача спуститься по этой лестнице. Сделать это можно, разбив желтые платформы. В этом ты поможешь мячику. Как только он окажется на нужной платформе, нажми и удерживай левую кнопку мышки. Это приведет к тому, что мячик будет спускаться, разбивая желтые платформы. Но внимательно следи за появлением платформ черного цвета под желтыми площадками. Как только заметишь, что мяч может соприкоснуться с одной из них, отпускай кнопку. В противном случае мяч разобьется, и ты проиграешь. Игра состоит из нескольких уровней, которые ты будешь проходить последовательно. Для перехода из одного уровня в другой тебе следует разбить определенное количество платформ.

  1. Главная