• Мои игры0
  • История0
Игра Тауэр Болл 3Д

Игра Тауэр Болл 3Д

В одном из параллельных миров уже давно идет противостояние между шарами и панельными пирамидами. В этой войне нет победителя и кажется это будет длиться постоянно. Но мы точно знаем, что шары пытаются отбить захваченную пирамидами территорию. Сколько необходимо места для шаров – наверняка немного, но в отличии от шаров пирамидам нужно больше. По началу пирамидам дали место, но им этого оказалось мало, и они начали сами захватывать земли. Пора это остановить и для этого мы с вами отправимся в мир Тауэр Болл 3Д.

29
24571
Игры Хеликс Джамп
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тауэр Болл 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тауэр Болл 3Д, оригинальное название - TOWER BALL 3D. В эту игру сыграли 24571 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместе с одним из главных воинов – огненных шаров давайте попробуем разрушить панельную башню. Как это сделать? Непросто, честно признаемся, но, если вы найдете слабое место в каждом ряду панелей, вы с легкостью достигните низа, то есть выполните главную задачу игры. Слабые места в панелях всегда обозначены ярким цветом, а то, что пробить нельзя можно просто обойти. Каждый ряд пирамиды свободно вращается, что усложняет задачу, именно поэтому для прохождения каждого уровня понадобится терпение и реакция. Дождитесь необходимого момента и кликайте мышкой, шар начнет набирать скорость и пробивать уровни, а как только он возьмется пламенем можно пробить даже черное место.