• Мои игры0
  • История0
Игра Хеликс Кольцо

Игра Хеликс Кольцо

Ребята из компании, создавшей одну из самых популярных в мире смартфонов игр решили ею поделится с пользователями персональных компьютеров. Получилось весь забавно, игра конечно по проще чем ее старший брат-оригинал, но тем не менее имеет право на жизнь и к тому же захватывает с первых секунд. В приложении Хеликс Кольцо сохранена яркость графики и простота управления – всего лишь одной клавишей мышки, физика «не пасет» задних, а музыкальное сопровождение добавляет азарта.

21
25046
Игры Хеликс Джамп
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хеликс Кольцо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хеликс Кольцо, оригинальное название - Helix Ring. В эту игру сыграли 25046 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В прошлых версиях игры ваш герой шарик двигался в низ, сбивая различные этажи преград, разделяя на те, которые можно сбить и на те, которые лучше обойти, здесь вас ждет нечто подобное, вот только вы будете управлять не шариков или кубиком, а кольцом, способным растягиваться и сужаться. Эти способности у него для того чтобы уничтожать прилипающие к основанию кубики, то есть вы как будто зачищаете его от приставучих насекомых, но и здесь необходимо быть максимально аккуратным, чтобы не столкнутся с преградами, которые невозможно разбить. После нескольких уровней вы заработаете кристаллы, их можно использовать для приобретения новых скинов – шарика и треугольника. А чтобы вам было хоть немного сложно, скорость кольца будет постоянно расти.