• Мои игры0
  • История0
Игра Ай! Палец: на Ловкость

Игра Ай! Палец: на Ловкость

Ай! Палец – это небольшой белый кружок, которым нужно водить по экрану, избегая вращающихся крутилок. Вращающиеся шарниры могут быть, как средними, так и гигантскими. Столкновение с ними приводит к тому, что кружок мгновенно уничтожается. Поэтому старайтесь избегать столкновения с ними. Здесь же по полю разбросаны звездочки и фигуры с прописанным количеством бонусов на них. Вначале ваш белый шарик будет врезаться во все препятствия, а преодолевать вы их сможете только после освоения управления.

254
100108
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ай! Палец: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ай! Палец: на Ловкость, оригинальное название - Ouch Finger. В эту игру сыграли 100108 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если любите разные геометрические штуки, то «Ай! Палец» - это как раз то, что вам надо. Здесь нужно и в геометрии хотя бы немного разбираться, и чудеса ловкости. С самого начала игры ваш путь преграждают вращающиеся зубчатые механизмы (похожие на шарниры), причем некоторые из них движутся по одному, а некоторые – сплошными, плотно организованными группами. Именно поэтому сложно становится в самом начале, но это все преодолимо. По всему полю разбросаны бонусы, которые шарик может собирать, и тогда он может апгрейдиться постепенно. Постарайтесь пройти весь геометрический путь вместе с белым шариком и заодно расслабиться в ходе игры!

  1. Главная