• Мои игры0
  • История0
Игра Пистолет Галактика

Игра Пистолет Галактика

Отправляйся в Галактику. Но ты не будешь исследовать ее просторы, а сможешь принять участие в соревновании стрелков. Тебе придется изрядно потрудиться, чтобы справиться со всеми заданиями и стать победителем игры. Прицеливайся и совершай меткие выстрелы по мишеням.

30
17201
Игры на Скорость и Реакцию
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пистолет Галактика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пистолет Галактика, оригинальное название - Galaxy Gun Shooter. В эту игру сыграли 17201 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проверка твоей меткости будет включать несколько уровней сложности, которые будут доступны тебе последовательно. Перед тобой будет стоять задача совершать меткие выстрелы из пистолета, находящегося в центре игрового поля, по планетам, которые вращаются вокруг него. В каждом новом уровне количество планет, а также скорость их вращения будет увеличиваться. Учти, что на поражение мишеней в каждом туре тебе будет дано ограниченное количество выстрелов. Следить за расходом пуль можно в нижней центральной части игрового поля. Как только пистолет окажется напротив планеты, тебе следует кликнуть левой кнопкой мышки по экрану, чтобы совершить выстрел. В случае попадания планета исчезнет с игрового поля. Убрав все планеты, ты перейдешь в следующий тур. Если истратишь все патроны, но не устранишь все планеты, то уровень будет проигран. При точных выстрелах патроны не расходуются.