• Мои игры0
  • История0
Игра Плиточный Хоп Болл

Игра Плиточный Хоп Болл

Игра позволит одновременно расслабиться, прослушивая современные музыкальные композиции, а также прокачать скорость реакции, управляя перемещением небольшого шарика по многочисленным платформам. Для того чтобы стать рекордсменом в игре, нужно стремиться помочь шарику преодолеть как можно большее расстояние.

105
28217
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плиточный Хоп Болл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плиточный Хоп Болл, оригинальное название - Tiles Hop Ball. В эту игру сыграли 28217 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Музыкальное приключение шарика на территории плиточного мира может протекать в одном из двух предложенных на выбор режимов, которые определяют степень сложности игрового процесса. Игроку следует определиться с подходящим режимом, после чего он перенесется на игровое поле. На нем можно будет увидеть длинный трек, состоящий из большого множества светящихся платформ. Игроку следует воспользоваться мышкой, для того чтобы управлять перемещением шарика таким образом, чтобы он попадал как можно ближе к центру каждой такой платформы. Это позволит не только продвигаться по игре, но и зарабатывать бонусные очки. В случае промаха шарик упадет мимо платформы, что станет причиной проигрыша. У игрока будет возможность продолжить играть, если он отдаст за это дополнительную жизнь. Во время прыжков по платформам шарику стоит собирать звезды и алмазы.

  1. Главная