• Мои игры0
  • История0
Игра Полисфера

Игра Полисфера

Если ты любишь нестандартные задания, которые заставляют работать твой мозг в интенсивном режиме, то тебе следует непременно обратить внимание на очень увлекательную игру. Она поставит перед тобой задачу собрать целостную картинку из отдельных ее элементов, что будет достаточно непросто.

28
11930
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полисфера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полисфера, оригинальное название - Polysphere. В эту игру сыграли 11930 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре экрана появится квадрат, внутри которого будет находиться множество частей, различных по форе и размеру. Все они будут окрашены в один и тот же цвет, по причине чего будет достаточно непросто обнаружить в начале, что среди этих элементов есть те, которые формируют какой-либо предмет. Этот предмет находится в верхней части игрового поля над квадратом с элементами. Внимательно посмотри на экран, пытаясь отыскать элементы, формирующие представленный предмет. Как только ты сможешь найти их, начинай кликать по каждому из них левой кнопкой мышки. Каждый клик приведет к тому, что элемент окраситься в более яркий цвет. Когда абсолютно все элементы предмета будут окрашены в яркий цвет, и он явно будет выделяться на фоне других элементов, уровень будет считаться пройденным. Это позволит тебе перейти к следующему испытанию, которое будет более сложным.