• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяная Фиолетовая Голова 2

Игра Ледяная Фиолетовая Голова 2

Фиолетовую голову окончательно выгнали из его места обитания за необычный цвет, и теперь он путешествует по миру в поисках друзей и коллег по ледяному цеху. У чудика предвидится достаточно много препон на пути, и преодолеть их ему поможете реально только вы. Голова может становиться ледяной в нужное время и без проблем скользить по любым горкам.

62
25975
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяная Фиолетовая Голова 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяная Фиолетовая Голова 2, оригинальное название - Icy Purple Head 2. В эту игру сыграли 25975 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фиолетовая ледяная голова была изгнана из сообщества таких же ледяных блоков, но парень не повесил свою «ледяную голову», а наоборот решил отправиться на поиски приключений в мир, полный неизвестностей. У него достаточно много преград предвидится на пути, а пределом его мечтаний является картонная коробка. Кстати, среди языков, на которых доступна игра, имеется и русский. Голове помогает одного ее свойство: она может становиться ледяной в любой момент, а потому скользкой и скатываться вниз по любой горке. В игре чаще всего приходится скатываться вниз, причем для этого часто используются различные дополнительные механизмы. С каждым новым уровнем сложностей становится все больше, и голове приходится уже сложнее. Помогите хорошему парню с «ледяной головой», но горячим сердцем пройти свой путь до конца!

  1. Главная