• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй и Спаси Машину

Игра Нарисуй и Спаси Машину

В процессе игры каждый ее участник может выступить в роли помощника внедорожника, который отправился в увлекательное путешествие, наполненное множеством опасностей. Они заключаются в большом количестве пропастей, встречающихся на пути. Именно эти пропасти должен помочь преодолеть игрок.

224
59016
Игры Машинки для Детей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй и Спаси Машину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй и Спаси Машину, оригинальное название - Draw and Save The Car. В эту игру сыграли 59016 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы одержать абсолютную победу в игре, необходимо справиться с прохождением всех ее уровней, которых впереди ожидает огромное множество. Все уровни отличаются друг от друга степенью сложности поставленной задачи. Именно поэтому игра начинается с самого первого из туров, который является наиболее простым. Если его задание будет выполнено, то откроется доступ к следующему уровню, который окажется немного сложнее. Суть задания всех уровней состоит в том, чтобы помочь внедорожнику добраться от начальной точки пути до финиша. Между этими двумя пунктами будут расположены пропасти и другие препятствия. Игроку следует воспользоваться мышкой, для того чтобы нарисовать мост или конструкцию, которая обеспечит безопасное перемещение внедорожника между начальной и конечной точкой маршрута. Авто поедет вперед, как только конструкция будет нарисована.

  1. Главная