• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятный Мастер Трюков

Игра Невероятный Мастер Трюков

Сегодня проводятся виртуальные соревнования каскадеров, целью которых является выявление самого профессионального и виртуозного водителя, способного выполнять головокружительные трюки. Ты также можешь принять в них участие, если абсолютно уверен в своей победе.

226
34343
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Невероятный Мастер Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятный Мастер Трюков, оригинальное название - Incredible Stunt Master. В эту игру сыграли 34343 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 226 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликай левой кнопкой мышки по стрелкам, расположенными с обеих сторон автомобиля, который ты увидишь на экране. Это позволит тебе просмотреть все доступные модели. Но практически все из них можно получить в обмен на короны, собранные во время игры. Сделав выбор, ты перенесешься на гоночный трек, полный опасностей. Если хочешь стать победителем уровня, то постарайся преодолеть их, не разрушив автомобиль. Управляй им, наживая клавиши WASD, либо кликая левой кнопкой мышки по стрелкам и педалям, расположенным в правой и левой части экрана. Совершай остановку вовремя, для того чтобы автомобиль не попал под опускающиеся платформы или другие препятствия. Старайся не пропускать короны, находящиеся на трассе. Их количество будет накапливаться в верхнем левом углу игрового поля. По мере перехода от уровня к уровню трассы будут наполняться все большим количеством препятствий.

  1. Главная