• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Наклеек

Игра Создатель Наклеек

Хочешь превратиться в создателя наклеек и собрать их огромную коллекцию? Тогда воспользуйся этой возможностью, приняв участие в игре. Она предназначена не только для веселья, ведь процесс создания наклеек потребует от тебя внимательности, а также сообразительности.

114
28285
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Наклеек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Наклеек, оригинальное название - Sticker Maker. В эту игру сыграли 28285 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит по очереди проходить между ее турами, в каждом очередном из которых будет представлен новый стикер. В начале уровня перед тобой на экране появится пыльная картинка, которую нужно очистить при помощи щётки. Используй мышку, для того чтобы проводить этой щёткой по картинке и при этом следи за индикатором в верхней части экрана. Он отображает процент площади, которую тебе удастся очистить. На следующем этапе воспользуйся баллончиком с краской, чтобы сделать стикер ярким. На этом уровень будет пройден. Однако приготовься к тому, что в новых уровнях на экране будут появляться оранжевые точки, которые тебе нельзя задевать в процессе создания стикеров. Сначала это будет одна точка, затем их станет две, и так далее. Если во время очистки или раскрашивания наклейки ты заденешь одну из этих точек, тебя будет ждать проигрыш, и придется его раз попытаться создать этот стикер.

  1. Главная