• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальный Сад

Игра Музыкальный Сад

Музыкальный сад приглашает в гости каждого, кто хочет попробовать себя в роли композитора и создать уникальное произведение. От тебя не потребуется музыкального образования или каких-либо знаний основ создания композиций. Просто получай удовольствие, пробуя себя в композиторстве.

19
6015
Игры Музыка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальный Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальный Сад, оригинальное название - Music Garden. В эту игру сыграли 6015 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В музыкальной игре вместо нот используются разноцветные цветы, которые высажены в ряд в нижней части игрового поля. Каждый из них обладает определённым музыкальным звучанием. Каждый из этих цветов ты сможешь пересадить на свою “грядку”, которая находится по центру игрового поля. Для этого при помощи мышки перетащи на нее любой из этих цветов. Дополняя грядку новыми растениями, ты будешь одновременно дополнять свое музыкальное произведение новыми эффектами. Для того чтобы остановить звучание создаваемой тобой мелодии, кликни по иконке со значком паузы, расположенной на левой панели инструментов. Ты сможешь вновь воспроизвести композицию, кликнув по иконке, расположенной первой на этой же панели. У тебя будет возможность ухаживать за растениями, чтобы каждое из них звучало еще лучше. С этой целью используй инструменты, которые представлены на правой панели экрана.

  1. Главная