• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Сочини Мелодию

Игра Том и Джерри: Сочини Мелодию

Новая музыкальная игра с веселыми героями Томом и Джерри подойдет для всех, кто любит музыку и хочет научится основам ее создания, то есть вы сами сейчас станете композиторами. Правда приложения весьма примитивно, но для самых маленьких музыкантов будет как раз то самое, с чего лучше всего начать.

89
33686
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Сочини Мелодию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Сочини Мелодию, оригинальное название - Tom And Jerry Music Maker. В эту игру сыграли 33686 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Учится как известно лучше всего во время игры и для этого над нашим нотным станом, назовем его так, будет все-так же гоняться кот Том за мышонком Джерри. Ну а ваша задача задать тон погони, то есть создать мелодию, которая будет сопровождать погоню. Вместо нот под нотным станом изображены десять предметов, есть здесь фрукты, овощи, ноутбук и другие предметы, которые представляют из себя сами ноты. Теперь вам следует их разместить на нотном стане, причем в любой последовательности. А как только вы закончите попробуйте начать погоню кота за мышью включив тем самым воспроизведение созданной вами мелодии. Над нашим нотным станом вы заметите тоже несколько клавиш, попробуйте ими воспользоваться. Может в самом начале будет не совсем то, что вы хотели, но мы уверены, если вы потренируетесь у вас все получится. Созданную мелодию можно даже сохранить и дать послушать своим друзьям, предоставив им такую же возможность как у вас – создавать мелодии.

  1. Главная