• Мои игры0
  • История0
Игра Джерри и Сыр

Игра Джерри и Сыр

Сегодня Том отправился на прогулку, и Джерри может спокойно перемещаться по дому в поисках его любимого лакомства. Однако он должен поторопиться, ведь его заклятый враг может вернуться в любую секунду, и тогда ему точно не избежать неприятностей. Помоги мышонку собрать как можно больше кусочков сыра.

75
33495
Игры Том и Джерри
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джерри и Сыр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джерри и Сыр, оригинальное название - Jerry and Cheese. В эту игру сыграли 33495 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с мышонком тебе предстоит пройти множество уровней, начиная с первого. Перед тобой и мышонком будет стоять задача отыскать все три кусочка сыра, находящиеся на игровом поле, а также отыскать ключ, который позволит открыть дверь. Следует помнить, что на все это будет отведено ограниченное количество времени. Следить за его течением можно по кругу, находящемуся в верхней центрально части экрана. Перемещение Джерри осуществляется при помощи мышки. Тебе следует нажать ее левую кнопку, и удерживая ее, провести курсор от одного сырного холма до другого. Как только ты сделаешь это, мышонок совершит прыжок по составленной траектории. Если ты не успеешь отыскать все кусочки сыра и ключ за отведенное время, то уровень будет проигран. Помни, что каждый новый тур приготовил для тебя еще более сложные испытания, которые заставят твой мозг работать в усиленном режиме.