• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Водяные Бомбочки

Игра Том и Джерри: Водяные Бомбочки

Интересно, когда-нибудь Том поймет, что Джерри нельзя есть, он такой же герой, как и кот и мультфильм без него будет скучным и однообразным. Хотя знаете Джерри тоже иногда перегибает палку со своими шутками над Томом. Вот в этот раз он снова придумал себе занятие, при помощи которого можно будет позлить кота. Для нового веселья мышонок забрался на самый верх высокого дома, предварительно захватив с собой большое количество шариков с водой. Осталось лишь позвать кота и построить ему рожицу, что, конечно, приведет в бешенство Тома и он начнет карабкаться на верх, чтобы снова попытаться поймать мышонка и наказать его. Ну что, снова придется помогать мышке пошутить над котом, и после первого шарика мы правда поняли, что это весело и теперь можем рекомендовать всем фанатам противостояния кошки и мышки новые приключения - Том и Джерри: Водяные Бомбочки.

203
149807
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБросить Бомбу
Игра Том и Джерри: Водяные Бомбочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Водяные Бомбочки, оригинальное название - Tom and Jerry Wasserbomben Wahnsinn. В эту игру сыграли 149807 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача бегать по крыше и не подпускать кота на верх. Сделать это можно одним способом – скидывая бомбы прямиком коту на голову. Во время броска старайтесь не промахнуться, ну или готовьтесь к встрече с мокрым Томом. Обратите внимание на шкалу агрессивности Тома, как только она станет красной Том успокоится и отстанет от Джерри, несмотря на то что мышонок первым начал трогать кота.

  1. Главная