• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Кухонные Хулиганы

Игра Том и Джерри: Кухонные Хулиганы

Сегодня в гости к озорному Джерри заглянул его лучший друг Ниблз. Мышонок хочет быть гостеприимным хозяином. Он приглашает гостя на кухню, где полно еды. Однако, прежде чем полакомиться продуктами, мышата должны их своровать. Помоги проказникам справиться с этой миссией.

46
23718
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Кухонные Хулиганы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Кухонные Хулиганы, оригинальное название - Tom And Jerry Bandit Munchers. В эту игру сыграли 23718 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ниблз будет находиться на полках с продуктами, откуда он будет бросать различные лакомства. Задача Джерри состоит в том, чтобы ловить их. Помоги мышатам запастись максимальным количеством продуктов. Для этого тебе нужно при помощи мышки перемещать Джерри именно в то место игрового поля, куда будет падать печенье, пирожные и другие лакомства. За каждый продукт, который удастся поймать Джерри, ты будешь получать балл. Их общее количество можно увидеть на индикаторе, расположенном в левой части игрового поля. Но будь аккуратен и внимателен, ведь время от времени на игровом поле будет появляться Том, который попытается помешать планам мышей. Он будет бросать мышеловки. Если Джерри нечаянно вместо продукта поймает мышеловку, то индикатор заработанные баллов опустеет. Как только он будет абсолютно пуст, игра будет окончена. Количество заработанных очков станет ее финальным результатом.

  1. Главная