• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто Ты из Шоу Тома и Джерри?

Игра Тест: Кто Ты из Шоу Тома и Джерри?

Вряд ли среди наших пользователей есть такие, которые не знают Тома и Джерри, героев популярного мультипликационного сериала, которые могли часами гоняться друг за другом. Том, как настоящий кот должен был догнать Джерри и съесть его, ну а Джерри в свою очередь должен был убежать, но на практике все было не совсем так. Конечно, Том постоянно ловил мышонка, но ни разу не попытался довести начатое дело до конца. Помимо Тома и Джерри в мультфильме вы могли познакомится с остальными персонажами, например канарейкой или бульдогом, да и остальными тоже. Но как вы думаете – какой из персонажей наиболее похож на вас, или наоборот – вы похожи на данного герой? Не знаете? Попробуйте пройти тест и узнать!

115
51220
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто Ты из Шоу Тома и Джерри?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто Ты из Шоу Тома и Джерри?. В эту игру сыграли 51220 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: PlayBuzz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте вспомним какие герои вообще были показаны на экранах и втянуты в историю кота и мышонка! Вспомнили? Теперь можно попробовать пройти несложный тест, по результатам которого вы узнаете ответ. Тест представлен будет вопросами, ответив на которые вы будете либо согласны с результатами, либо нет, но какой бы ответ не выпал вам, это не критично, в любой момент можно повторить тест и попробовать ответить снова на те же самые вопросы. Ответ вам будет представлен в форме изображения с вашим любимым героем.

  1. Главная