• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Поймать Посуду

Игра Том и Джерри: Поймать Посуду

Если вы смотрели хотя бы пару серий мультфильма о приключениях кота Тома и мышонка Джерри, то наверняка сочувствовали милому мышонку. Но на самом деле этот мелкий грызун совсем не так безобиден и беззащитен, как всем кажется! Джерри ловко подстраивает мелкие и крупные пакости своему противнику коту. Не верите и считаете, что на бедного мышонка попросту клевещут? Тогда смотрите сами и убедитесь!

128
63350
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Поймать Посуду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Поймать Посуду, оригинальное название - TJ Smashing. В эту игру сыграли 63350 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хитрый мышонок забрался на высокие полочки, где хозяйка дома расставляет самую красивую свою посуду и начал ронять все подряд. Бедняге коту остается метаться под полками и пытаться спасти падающие тарелки и блюдца. Вы будете постоянно двигать кота, стараясь перехватить все, что сыплется с полок. Но чем больше посуды поймано, тем труднее удерживать в равновесии высоченную неровную стопку. Остается вызывать помощницу - милую кошечку, которая будет забирать тарелки. Делайте это нажатием левой кнопки своей мышки. Это приносит немного дополнительных очков. Каждая упавшая чашка или тарелка лишает вас одной кошачьей жизни. Следите за тем, сколько их еще остается по цифрам вверху справа. Когда будет истрачена последняя, пятая жизнь, к коту явится злобный бульдог..

  1. Главная