• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Парад Розыгрышей

Игра Том и Джерри: Парад Розыгрышей

Отправляйся на красочный и веселый парад, посвященный празднованию Китайского Нового Года. С тобой вместе будут веселиться персонажи известно мультфильма кот Том и мышонок Джерри. В такой компании ты точно не заскучаешь. Постарайся помочь проворному мышонку утащить весь сыр с праздничного стола.

86
35982
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Том и Джерри: Парад Розыгрышей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Парад Розыгрышей, оригинальное название - Tom And Jerry Parade Pranks. В эту игру сыграли 35982 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ожидает 20 захватывающих уровней, наполненных увлекательными приключениями. Пройди их от первого до последнего, чтобы получить настоящее удовольствие. В каждом уровне перед тобой будет стоять задача собрать кусочки сыра. Их точное количество будет указано в верхней части экрана. Управляй перемещением дракона при помощи мышки - просто кликни по квадрату на игровом поле, на который он должен свернуть. Обрати внимание, что не все куски сыра появятся на экране в начале игры. Они по очереди будут возникать в разных местах игрового поля только после того, как ты проглотишь кусок сыра, который уже есть на поле. По мере того, как дракон будет проглатывать сырные куски, он будет становиться все длиннее, что усложнит прохождение игры. К тому же, коварный Том расставил свои ловушки. Старайся избегать их, иначе придется проходить уровень с самого начала.

  1. Главная