• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Шоколадная Погоня

Игра Том и Джерри: Шоколадная Погоня

Большую часть времени между котом Томом и живущем в том же доме мышонком Джерри царит вражда. Они готовы тратить любое количество времени, чтобы подстроить друг другу всевозможные ловушки. Но иногда они могут и помириться, пусть совсем ненадолго. Чаще всего такие примирения вызваны какими-то ситуациями, вот как сейчас, когда оба персонажа перенеслись в волшебное королевство сладостей. Казалась бы, где тут причина для ссоры – милое местечко с красивыми пейзажами и невероятным количеством сладостей. Кушайте и наслаждайтесь отдыхом, но нет! Новая ссора и очередная погоня, в которой кот надеется сцапать мелкого серого вредителя. Но и Джерри закаленный их прошлыми приключениями не собирается падать в обмороки от страха. Нет, мышонок уверен, что второй раз в такое райское местечко попадет нескоро, значит нужно запастись сладеньким «на дорожку».

279
90793
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Том и Джерри: Шоколадная Погоня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Шоколадная Погоня, оригинальное название - Tom And Jerry: Chocolate Chase. В эту игру сыграли 90793 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны помочь мышонку набрать побольше печенья с шоколадной крошкой, которое он так любит. Для этого придется совершать головокружительные прыжки с платформы на платформу, преодолевать высокие препятствия и проскальзывать в любые щели. При этом еще не попасть в кошачьи зубы и пробраться через все уровни.

  1. Главная