• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Убегай Скорее, Джерри!

Игра Том и Джерри: Убегай Скорее, Джерри!

Хозяйка уже давно проснулась и управилась со всеми делами по дому, но пора отдохнуть и присев на кресло она тихо задремала. За похождениями хозяйки дома следили две пары глаз, первая принадлежала маленькому мышонку Джерри, вторая пара коту Тому, наверняка вы знаете двух героев одноименного мультфильма, которые постоянно устраивали друг другу различные испытания, но до конца так и не решил кто же из них лучше, быстрее и сильнее. А здесь еще и купленный утром хозяйкой вкусный сыр пахнет на весь дом. Конечно, кот понял сразу, что как только кухня станет пустой, Джерри попытается украсть так вкусно пахнущий сыр, а Тому придется поймать мышонка с поличным и отнести хозяйке, после чего она его угостит вкусной рыбкой. Вот только в планы мышонка не входит кот и рыбка, поэтому он сделает все, чтобы не попасться, но в тоже время полакомится сырком.

242
152767
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Убегай Скорее, Джерри!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Убегай Скорее, Джерри!, оригинальное название - Tom and Jerry Lauf Jerry Lauf. В эту игру сыграли 152767 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Том уже гонится за Джерри, а мышка в этот момент пытается утащить приготовленный сырок. Для удобства он поломал его на одинаковые части, что позволяет его сразу кушать, прямо на ходу. Но Том не дремлет, и как только пятки Джерри засверкали по столу, Том следом пустился в погоню. Какие могут быть опасности на столе? Наверное, кухонная утварь – ножи, кастрюли, кухонные доски, подставки и сковородки, и столкновения с ними можно избежать лишь вовремя подпрыгивая.

  1. Главная