• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Тихий Бег

Игра Том и Джерри: Тихий Бег

Главные герои популярного мультсериала Джерри и Том большую часть времени бывают злейшими врагами. Они и ведут себя соответственно – строят друг дружке мелкие и крупные пакости, устраивают ловушки, а кот делает многочисленные попытки изловить шустрого мышонка. Но иногда им надоедает вся эта бесконечная суета. Тогда они договариваются о перемирии. Правильнее было бы назвать эти краткие мирные эпизоды нейтралитетом – ведь они по-прежнему подозревают один другого во всяких нехороших делах. И при удобном случае готовы нарушить все договоренности. Вот так и получилось – ловкий кот воспользовался беспечностью Джерри. Теперь мышонок и его малыш племянник оказались в ловушке. Спастись можно, но придется проскользнуть мимо спящего кота, не разбудив коварного хищника. Поможете мышкам?

162
93598
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmЗамедлить ход
Игра Том и Джерри: Тихий Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Тихий Бег, оригинальное название - HUSH RUSH. В эту игру сыграли 93598 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кот спит не очень крепко и проснется от малейшего шума. Проведите мышат предельно осторожно, чтобы не сдвинуть с места ни один из валяющихся вокруг предметов. Но даже сейчас мышки не смогут отказаться от возможности утащить несколько кусочков свежего сыра. Чтобы Джерри и Нибблз бежали на цыпочках надо кликать по ним мышкой. Доведите мышек до их норы, только там они в безопасности.

  1. Главная