• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Искусство и Ремёсла

Игра Том и Джерри: Искусство и Ремёсла

Том и Джерри на самом деле не ссорятся, так как нам показывают в мультипликационных фильмах, это они устраивают для нас шоу, чтобы нас повеселить. В виртуальной жизни, где они живут у них все тихо и мирно, они очень часто играют вместе с бульдогом, который также дружит с Томом и не гоняется за ним постоянно. Сегодня они решили познакомить вас с различными сценами из мультфильмов, где разворачиваются основные события, это конечно их дом и двор, которые вы часто наблюдали во время просмотра сериала о приключениях кота Тома и мышонка Джерри. Но и это еще не все, вы можете самостоятельно создать сцены мультфильма и добавить туда главных героев, чтобы распечатать изображение и сделать настоящую картинку, вставив полученное изображение в рамку.

253
103706
Игры Том и Джерри
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Искусство и Ремёсла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Искусство и Ремёсла, оригинальное название - ARTS AND CRAFTS: TOM AND JERRY. В эту игру сыграли 103706 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом выберите черно-белое изображение одного из эпизодов. После чего воспользуйтесь доступными красками, фломастерами, карандашами. Каждый элемент пейзажа вы можете сделать таким цветом, которым посчитаете нужным, или же приближенным к оригиналу, как говорится, все зависит от вас. После можно разместить героев мультфильма на любой части картинки и добавить печатей, которые располагаются справа от фрагмента мультфильма.

  1. Главная