• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Битьё Посуды

Игра Том и Джерри: Битьё Посуды

Совсем недавно Том влюбился в симпатичную кошечку по имени Тудлз, и теперь он изо всех сил пытается добиться расположения красотки. Сегодня кот решил устроить романтический ужин для своей возлюбленной. Но проворный Джерри снова решил все испортить.

107
32336
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Битьё Посуды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Битьё Посуды, оригинальное название - Tom And Jerry TJ Smashing. В эту игру сыграли 32336 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кот Том будет пытаться заслужить расположение возлюбленной. Именно с этой целью он решил устроить романтический ужин. Но Джерри не может допустить, чтобы его заклятый враг был счастлив, и поэтому он пытается разбить все посуду, которая есть в доме. Том отчаянно пытается поймать летящие тарелки, кружки и другую посуду. Твоя задача состоит в том, чтобы при помощи мышки перемещать кота в нужное место так, чтобы он успел поймать посуду. Старайся действовать как можно быстрее и четче, чтобы ни одного предмета не было разбито. Всего на прохождение игры тебе будет дано пять попыток. Это означает, что не более пяти любых предметов посуды может быть разбито. Как только что-либо из посуды упадет на пол, одна из жизней, расположенных в левой верхней части игрового поля, разобьется. Как только ты превысишь дозволенный лимит по разбитой посуде, на игровом поле появится злобный пес, который окончательно разрушит репутацию Тома.

  1. Главная