• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Забег Джерри

Игра Том и Джерри: Забег Джерри

Противостояние знаменитых героев известного мультфильма никогда не закончится и, если вам кажется что Том наконец догнал Джерри вы ошибаетесь, сколько бы он раз его не ловил, никогда не сможет его скушать. Но кот не сдается и правильно делает, мы же в свою очередь попытаемся сделать все, чтобы этого не произошло. В этот раз мышонок решил устроить бег с препятствиями, так сказать тренировку. Он разложил кусочки сыра на своем маршруте, установил даже преграды, благо хозяйка и кот Том куда-то вместе ушли и у него масса свободного времени. Но как только мышонок решил начать свой забег – Том и Джерри: Забег Джерри появился Том, и теперь придется не просто тренироваться, а реально пытаться сбежать от голодного кота. Кроме этой проблемы появилась еще одна, если не собрать весь разложенный сыр хозяйка увидит его и поймет, что в доме есть мышь, тогда будет плохо не только Тому, но и мышонку.

309
208510
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Том и Джерри: Забег Джерри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Забег Джерри, оригинальное название - Tom And Jerry Mauseflitzer. В эту игру сыграли 208510 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бежать нужно быстро, оглядываясь по сторонам и при этом не пропускать кусочки разложенного сыра. А ее нужно смотреть под ноги, впереди может появится одна из оставленных преград, например небольшой стул, его можно перепрыгнуть, благо мышонок хорошо умеет прыгать. Закончив испытание, вы можете посмотреть свои результаты, записанные в таблице лучших 99 игроков, если только вы в нее попадете!

  1. Главная