• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Найди Предметы

Игра Том и Джерри: Найди Предметы

Обычно все шалости сходили коту Тому безнаказанно. Самым серьезным последствием его пакостей были гневные вопли хозяйки и угрожающее размахивание в воздухе полотенцем. Но теперь терпение хозяйки лопнуло, и она пообещала выставить неугомонного озорника и мелкого вредителя за дверь и лишить его еды. Единственное, что может заставить разъяренную даму сменить гнев на милость и вернуть бедного кота домой – выполнить очень трудную задачу. Хотите попробовать спасти беднягу Тома от бессрочного изгнания и голода? Тогда помогите ему выполнить задание.

109
44523
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Найди Предметы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Найди Предметы, оригинальное название - Tom And Jerry: Hidden Objects. В эту игру сыграли 44523 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Коту нужно срочно отыскать выброшенные им на улицу вещи. Их довольно много – кот швырял в мышонка Джерри все, что только подворачивалось под лапу. Предметы в основном небольшие, а на улице наступил вечер. Темнота существенно осложняет вашу работу, но вы должны отыскать каждый предмет и отметить его кликами мышки. Не пропускайте ничего, но помните, что каждая ваша ошибка и попытка отметить не тот предмет или пустоту обходится дорого. Неудачная попытка лишит Тома 25 очков. Ваша задача отыскать все предметы из списка за отпущенное на уровень время и не потерять ни одного очка. Удачных вам поисков и баллов побольше!

  1. Главная