• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Пазл на Время

Игра Том и Джерри: Пазл на Время

Ваши давние приятели мышонок и кот решили заключить временное перемирие, пусть и совсем ненадолго. Им надоели постоянные погони и организация взаимных пакостей. Джерри и Тому хочется провести немного времени за более спокойным занятием, и собирание пазлов понравилось обоим. Они приглашают вас в свою временно дружную компанию. Все пазлы представляют разные эпизоды из многочисленных приключений вечно враждующей пары. Готовы приступить к складыванию своей первой картинки?

77
45628
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Пазл на Время

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Пазл на Время, оригинальное название - Tom and Jerry Picture Jumble. В эту игру сыграли 45628 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле заполнено отдельными элементами будущей картинки. В зависимости от уровня сложности будет меняться их количество и размеры фрагментов. Но, перед началом игры вы получаете возможность на короткое время увидеть все изображение целиком. Смотрите внимательно, ведь все дальнейшие действия вы будете выполнять по памяти! Остается только взять в руки мышку и начать складывать увиденное на игровом поле. Следите за показаниями таймера – игра ведется всегда на время. Каждый правильно размещенный фрагмент приносит очки на ваш счет. Постарайтесь быстрее находить место для каждого кусочка изображения. Есть возможность поставить игру на паузу и немного отдохнуть. Вот и все правила!

  1. Главная