• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Сырная Погоня

Игра Том и Джерри: Сырная Погоня

Джерри и Том снова хотят немного повеселиться, а заодно и перекусить. Точнее ловкий мышонок просто жаждет полакомиться добрым куском свежайшего нежного сыра и даже нашел, где хранится целая головка любимой еды. Да-да, сыр там просто отличный и его много, но есть и серьезный минус в виде мрачного пса-охранника. Этот честный сторож за все время сам даже не откусил ни кусочка, поэтому делиться с котом и мышонком он явно не пожелает. Так неужели наши старые друзья отступят и пойдут по домам голодными? Никогда! Они уже придумали маленький и несложный план как добраться до сырных запасов. Осталось только найти помощника. Может, им станете вы?

300
147148
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Том и Джерри: Сырная Погоня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Сырная Погоня, оригинальное название - Tom And Jerry: Cheese Run. В эту игру сыграли 147148 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Способ перемещения наш мышонок придумал необычный – он уверен, что сможет перелететь туда, миновав сторожевого пса. Но летать обыкновенные мыши не умеют, поэтому придется воспользоваться ядрами. Вы будете запускать их так, чтобы они сталкивались с шаром Джерри и за счет силы удара мышонок отправлялся на свидание с сырной головкой. Тут потребуется не просто хорошо прицелиться, но и рассчитать силу удара. Если шар с мышонком Джерри угодил точно в сыр, значит, вы сделали все правильно. В случае промаха у вас есть еще несколько попыток. Но на уровень выделено строго определенное число ядер, поэтому старайтесь обойтись ими.

  1. Главная